USD 521.53 EUR 601.01 RUB 6.43

В Костанайской области вступили новые карантинные ограничения

Заглушка 375 - нет фото

Правительство Казахстана объявило о новых ограничениях в выходные дни в шести городах Казахстана, а также для населенных пунктов с численностью свыше 50 тысяч человек. К ним относятся и города Костанай и Рудный. С 00.00 20 июня начали действовать ограничения.

На ближайшие выходные 20 — 21 июня приостанавливается функционирование общественных мест: парков, скверов, набережных, пляжей, аквапарков. Ограничивается выход на улицу лиц старше 65 лет.

Напомним, опубликовано новое постановление главного санитарного врача Костанайской области.

Аким области провёл заседание оперативного штаба и принял решение об ограничительных мерах.





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.