USD 514.94 EUR 583.74 RUB 6.13

При такой температуре найти кого-то живым маловероятно — ДЧС Костанайской области о ЧП

Заглушка 375 - нет фото

Как сообщил начальник ДЧС Костанайской области Кайрат Касым, происшествие случилось на территории станции техобслуживания.

Площадь 280 квадратных метров.

Читайте также: С учётом морозов счёт идет на минуты. Как проходит спасательная операция, рассказали в ДЧС

«Ранения от осколков получили 10 человек, которые обратились за медпомощью. Троих извлекли из-под обломков. Четвертого извлекаем. Работа ювелирная. Все оборудование, которое сейчас есть на морозе, имеет затруднения. Ситуация осложняется морозом и порывами ветра.  По информации руководства данного СТО, под обломками находятся еще двое человек.

Читайте также: ЧП. Момент взрыва в Костанае попал на видео

Всего в спасательной операции принимает участие около 200 человек и 39 единиц техники. 





Мы есть в YouTube и в Google News, в социальных сетях ВК, Одноклассники, Фейсбук, Tik Tok и Инстаграм. Хотите получать новостную рассылку? У вас есть новости: фото, видео? Наш номер в WhatsApp и Telegram 8-707-558-35-13. Отправляйте заявку, мы добавим ваш номер в рассылку.